26 ноября 2023, 10:00

Директор Элистинского технического лицея Саглар Таняева поздравляет с праздником "День Матери"!

Приём заявлений на подготовительные курсы осуществляется ежедневно с 10-00 до 16-00 (понедельник - пятница) по адресу г. Элиста, ул. Пушкина, дом 3

Учителя Элистинского технического лицея прошли конкурсный отбор на программы повышения квалификации учителей математики и информатики образовательного центра "Сириус".

19 октября 2023, 20:08

В Элистинском техническом лицее празднуют "День лицеиста". В праздничный день по традиции состоялись классные часы в память о самом знаменитом выпускнике Царскосельского лицея — уникального образовательного учреждения, с которого началась славная история российских лицеев.

29 сентября в Элистинском техническом лицее состоялся традиционный праздник "Здравствуй, это - Я! "