Сегодня Элисте подвели итоги Республиканского этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства "Педагог года 2024". Учитель Элистинского технического лицея Пюрбеев Адьян Валериевич признан лучшим педагогом 2024 года Республики Калмыкия!

Обучающийся 10Г класса Элистинского технического лицея Кармасонам Мошулдаев представляет Республику Калмыкия в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по биологии

18 апреля 2024, 15:17

Субботники – это неотъемлемая часть общешкольной жизни, они учат детей элементарным трудовым навыкам, дисциплинируют их.

Учитель информатики Элистинского технического лицея Пюрбеев Адьян Валериевич принимает участие в муниципальном этапе республиканского конкурса "Педагог года Калмыкии - 2024" в номинации "Учитель". Адьян Валериевич  - замечательный педагог, профессионал своего дела. Он не просто учитель, а настоящий наставник для детей, яркая и незаурядная личность. Пожелаем Адьяну Валериевичу удачи  в конкурсе педагогического мастерства!

Для мужчин трудового коллектива Элистинского технического лицея прошли предпраздничные мероприятия.