16 мая 2024, 17:56

Сегодня состоялось торжественное открытие музея Боевой Славы. Что такое Родина? Для учеников Элистинского технического лицея понятие Родины связано со знакомства со школьным музеем, и порой не просто знакомства, а долгосрочного сотрудничества, кропотливой работы по воссозданию истории нашей республики, города Элисты, а также участия в мероприятиях патриотического и краеведческого направлений.

Сегодня Элисте подвели итоги Республиканского этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства "Педагог года 2024". Учитель Элистинского технического лицея Пюрбеев Адьян Валериевич признан лучшим педагогом 2024 года Республики Калмыкия!

Обучающийся 10Г класса Элистинского технического лицея Кармасонам Мошулдаев представляет Республику Калмыкия в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по биологии

Элистинский технический лицей занял второе место в номинации "Цифровые технологии и интерактивная робототехника" направления "3D моделирование"

Команда молодых интеллектуалов лицея из 10Б класса под руководством учителя истории Санджи Тоташева приняла участие в весенней игре на знание тем "Элиста и элистинцы. Космос и наука".